Вопрос
?

III. Вставьте пропущенные слова. Переведите предложения на русский язык. transactions, corporation, deficit, benefits, employees 1. In foreign trade … various models of payment are practised. 2. If a country buys more than it sells, it will have a … 3. A … is owned by persons, called stockholders. 4. Many … have a five- day working week. 5. … are money that the government gives to people who need help.

Ответы

1. In foreign trade transactions various models of payment are practised.
2. If a country buys more than it sells, it will have a deficit.
3. A corporation is owned by persons, called stockholders.
4. Many employees have a five- day working week.
5. Benefits are money that the government gives to people who need help.

Оцените ответ
Хочешь получить ответ как можно быстрее?

Поделись вопросом в социальных сетях!

Считаете ответ неверным?

Если Вы не получили ответ на свой вопрос, то предлагаем воспользоваться поиском, чтобы найти похожие вопросы и ответы по предмету -> Английский язык. А если Вы знаете правильный ответ сами, то будем признательны если Вы ответите, воспользовавшись формой ниже.

Найти

Можете загрузить фотографию (но не более 2 мегабайт)
Знаете ли Вы?
Самое старое дерево на нашей планете — это австралийская макроцамия. Некоторые экземпляры этого саговникового растения родом из мезозоя имеют почтенный ныне возраст — не менее 15 тысяч лет. Можно сказать, что это древнейший органический памятник третье планеты от звезды по имени Солнце. Макроцамия — растение двудомное, и в период размножения мужские растения ведут себя очень пылко — их цветки разогреваются изнутри на 20-25 градусов теплее окружающей среды. Известны и другие патриархи мира растений. В Японии на острове Яку, где в буйно-заросших лесах живут олени и обезьяны, был обнаружен кедр 16 метров в обхвате. Предполагают, что дереву 7200 лет. Более 5500 лет может прожить знаменитый баобаб. Трудно представить, что эти патриархи флоры, коими мы восхищаемся сейчас, росли, цвели и плодоносили задолго до того, как …
Озон очень ядовит, даже более ядовит, чем угарный газ…
Точка с запятой впервые введена итальянским печатником Альдо Пио Мануцио (1449/50-1515), использовавшим её для разделения противоположных слов и независимых частей сложносочинённых предложений. В греческом языке точка с запятой играет роль вопросительного знака…
Macintosh – название продававшегося в США сорта яблок, любимого фрукта Джобса.
Многие композиции прогрессивного рока состоят из нескольких частей на манер классических пьес, и могут длиться десятки минут…
Самое снежное место на планете - это район горной возвышенности Ренье, расположенной в штате Вашингтон (США). Один из ледников покрыт 17-метровым слоем снега.
Свежие Вопросы-Ответы

Английский язык, опубликовано 2019-11-08 06:00:51

Срочно нужно!помогите!!!

Английский язык, опубликовано 2019-10-30 20:19:17

Переведите текст 6.7

Другие вопросы в категории Английский язык

Английский язык, опубликовано 2019-11-03 16:54:53

Пжлст срочноооооооооо​