Вопрос
?

Переведите текст 6.7

Переведите текст 6.7
Ответы

Мой выходной.Последние дни недели - это суббота и воскресенье. Они называются выходными. По выходным люди не ходят на работу. Но у студентов и учеников только один выходной. Это воскресенье.Выходные - мое любимое время недели, потому что я не иду в колледж. Я думаю, что воскресенье - лучший день недели. В этот день я просыпаюсь позже обычного. И обычно я просыпаюсь не позднее 9-10 часов. Как только я встаю, я проветриваю комнату, заправляю постель и выполняю утреннюю зарядку. Затем я завтракаю и помогаю маме помыть и убрать посуду.После завтрака я выполняю домашнюю работу, и затем я свободна. Я встречаюсь с друзьями, и мы вместе обсуждаем наши планы. В прошлое воскресенье мы ходили в зоопарк. Там было много смешных животных. Было очень интересно проводить там время. По воскресеньям я обычно хожу за покупками. Мама говорит мне, что купить, я беру сумку и иду за необходимым. Как правило, я хожу в магазин рядом с моим домом. В этом магазине много отделов, и там я могу купить разные товары. Затем я иду в пекарню за хлебом и булочками. В молочном отделе я также покупаю молоко. Вечером вся семья собирается вместе. Мы ужинаем, смотрим телевизор или читаем книги. Чтение - мое хобби. Мне нравится читать детективные истории или книги современных писателей. Около 11 часов вечера я отправляюсь спать.

Оцените ответ
Хочешь получить ответ как можно быстрее?

Поделись вопросом в социальных сетях!

Считаете ответ неверным?

Если Вы не получили ответ на свой вопрос, то предлагаем воспользоваться поиском, чтобы найти похожие вопросы и ответы по предмету -> Английский язык. А если Вы знаете правильный ответ сами, то будем признательны если Вы ответите, воспользовавшись формой ниже.

Найти

Можете загрузить фотографию (но не более 2 мегабайт)
Знаете ли Вы?
Самое длинное растение – индийская ротанговая пальма-лиана (каламус-ротанг), растущая в лесах тропической Азии. Ее стебель достигает длины более 360м.
Грифы иногда наедаются до такой степени, что не могут взлететь. Птицам приходится ждать, пока масса не уменьшится естественным путем.
Самые большие океанские водоросли были открыты любителями морской флоры в 2006 году на дне Средиземного моря неподалеку знаменитой Ибицы. Испанские ученые ужаснулись от цветкового растения, морской травы Посидония Океаника, чьи стебли простерлись на... 8 километров! Было установлено, что возраст этого экземпляра — несколько тысяч лет, и он является частью громадной колонии Посидонии площадью около 700 квадратных километров. В Северной Африке сухим сеном Посидонии кроют крыши сельских хат.
За одну минуту Солнце производит больше энергии, чем вся Земля расходует за год.
Суточный перепад температуры на поверхности Луны весьма велик: температура опускается до минус 170 градусов Цельсия в ночное время и поднимается до плюс 130 градусов Цельсия, когда Солнце в лунном зените.
Нил замерзал дважды - в IХ и ХI веках.
Свежие Вопросы-Ответы

Английский язык, опубликовано 2019-11-08 06:00:51

Срочно нужно!помогите!!!

Английский язык, опубликовано 2019-10-30 20:19:17

Переведите текст 6.7

Другие вопросы в категории Английский язык

Английский язык, опубликовано 2019-10-18 00:43:26

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Английский язык, опубликовано 2019-11-17 05:06:16

Choose the correct answer.

Английский язык, опубликовано 2019-12-23 20:00:38

У меня очень худые ноги

Английский язык, опубликовано 2019-10-24 05:50:55

Помогите пожалуйстааа

Английский язык, опубликовано 2019-10-20 14:22:41

I dont care перевод срочно

Английский язык, опубликовано 2019-10-30 16:30:34

My best shopping spree... ЕСЕ​