Вопрос
?

Ребят! Помогите пожалуйста, с английским 6 класс домашняя работа! Задали написать слова что находится у тебя в холодильнике. Нужны слова исчисляемые и не исчисляемые. Например: в холодильнике мало мясо. Нужны предлоги мало, немного, много. Если можно, то пишите перевод! Заранее спасибо! Работа нужна к завтрешнему дню!!!

Ответы
Хочешь получить ответ как можно быстрее?

Поделись вопросом в социальных сетях!

Считаете ответ неверным?

Если Вы не получили ответ на свой вопрос, то предлагаем воспользоваться поиском, чтобы найти похожие вопросы и ответы по предмету -> Английский язык. А если Вы знаете правильный ответ сами, то будем признательны если Вы ответите, воспользовавшись формой ниже.

Найти

Можете загрузить фотографию (но не более 2 мегабайт)
Знаете ли Вы?
Наиболее фантастичный рекорд был установлен в Аргентине кошкой по имени Mincho, которая залезла на дерево и не спускалась, пока не умерла шестью годами позже. За это время она сумела принести три помёта с такими же котами-верхолазами.
Одной из самых страшных казней в древнем Египте и древнем Китае была казнь лишением сна.
Несмотря на то что внутривенные инъекции проводились начиная с середины XVII века, шприц был изобретён Чарльзом Габриэлем Правазом и Александром Вудом лишь в 1853 году…
Все планеты обращаются вокруг Солнца в одном направлении - в том же, в котором вращается вокруг своей оси Солнце. В этом же направлении вращаются почти все планеты и вокруг собственных осей - за исключением Венеры и Урана, вращающихся в противоположном направлении.
Самым емким на Земле словом считается "мамихлапинатана", что означает "глядеть друг на друга в надежде, что кто-либо согласится сделать то, чего желают обе стороны, но не хотят делать".
Puya raimondii – растение, которое растет в Андах, Южная Америка. Это растение удивительно тем, что за всю свою жизнь оно цветет только один раз, в возрасте 150 лет. После цветения растение погибает.
Свежие Вопросы-Ответы

Английский язык, опубликовано 2019-11-08 06:00:51

Срочно нужно!помогите!!!

Английский язык, опубликовано 2019-10-30 20:19:17

Переведите текст 6.7

Другие вопросы в категории Английский язык

Английский язык, опубликовано 2019-12-18 15:36:50

Помогите с четвертым.​

Английский язык, опубликовано 2019-11-18 22:35:13

Помогите пожалуйста

Английский язык, опубликовано 2019-12-16 06:25:15

Помогите пожалуйста ​