Вопрос
?

Перевести на французкий: Мы входим в магазин. "дайте мне пожалуйста на два евро шоколада"-говорит мальчик продавцу. Он покупает также два круассана и порцию мороженого. 'я хотел бы три шарика: абрикосовое и клубничное. Сколько это стоит?" - "1 евро"

Ответы

Мы входим в магазин. «Дайте мне, пожалуйста, на два евро шоколада», - говорит мальчик продавцу. Он покупает также два круассана и порцию мороженого. «Я хотел бы три шарика: абрикосовое и клубничное. Сколько это стоит?» - «1 евро».

Оцените ответ
Хочешь получить ответ как можно быстрее?

Поделись вопросом в социальных сетях!

Считаете ответ неверным?

Если Вы не получили ответ на свой вопрос, то предлагаем воспользоваться поиском, чтобы найти похожие вопросы и ответы по предмету -> Французский язык. А если Вы знаете правильный ответ сами, то будем признательны если Вы ответите, воспользовавшись формой ниже.

Найти

Можете загрузить фотографию (но не более 2 мегабайт)
Знаете ли Вы?
Самым пыльным городом мира по праву признан Кагосима, расположенный рядом с японским вулканом Сакурадзима, который каждый годвыбрасывает в атмосферу около 14 миллионов тонн пыли.
гора Крестов – это святое католическое место в Литве, представляющее собой холм, на котором установлено около 50 тысяч крестов (один из них был установлен Папой Римским во время его визита 7 сентября 1993 года), но которое, несмотря на внешнее сходство, не является кладбищем.
Латимерия, первобытная глубоководная рыба, считалась вымершей ещё 60 млн. лет назад, но её обнаружили в 1938 г. на рыбном рынке в Южной Африке.
В среднем, 4-х летний ребенок задает в день 450 вопросов.
Гиппопотамы, вслед за слонами, самые тяжелые млекопитающие Земли. Их вес может достигать 4 тонн.
Взрослый человек делает примерно 23 000 вдохов (и выдохов) в день.
Свежие Вопросы-Ответы
Другие вопросы в категории Французский язык

Французский язык, опубликовано 2019-10-24 08:28:00

Помогите пожалуйста!

Французский язык, опубликовано 2019-12-03 23:35:28

Помогите пожалуйста