Вопрос
?

Напишите предложения со словами paw sand mammal stumble settraps suddenly life jacket

Ответы

Dogs have cute paws than cats My little sister likes playing in the sand I want to see all mammals during my life I always stumble when I walk with my dogSuddenly I felt the disappointment when I looked at him All life jackets were orange and strange

Оцените ответ
Хочешь получить ответ как можно быстрее?

Поделись вопросом в социальных сетях!

Считаете ответ неверным?

Если Вы не получили ответ на свой вопрос, то предлагаем воспользоваться поиском, чтобы найти похожие вопросы и ответы по предмету -> Английский язык. А если Вы знаете правильный ответ сами, то будем признательны если Вы ответите, воспользовавшись формой ниже.

Найти

Можете загрузить фотографию (но не более 2 мегабайт)
Знаете ли Вы?
Жираф, Верблюд и Кошка- это единственные животные-иноходцы, при ходьбе у них идут сначала левые ноги, а потом правые. Такая ходьба гарантирует скорость, проворство и тишину.
Бородавки вызваны вирусом, который затрагивает только людей — папилломой (pappiloma). Они не могут передаться от животных с бородавками и уж тем более от жаб.
Все планеты обращаются вокруг Солнца в одном направлении - в том же, в котором вращается вокруг своей оси Солнце. В этом же направлении вращаются почти все планеты и вокруг собственных осей - за исключением Венеры и Урана, вращающихся в противоположном направлении.
Самым большим из океанов является Тихий - его площадь равна 178,68 миллиона квадратных километров.
В Советском революционном календаре, действовавшем с 1929 по 1931, было 12 месяцев по 30 дней. Оставшиеся дни имели собственные имена: День Ленина, два Дня Труда, два Индустриальных дня…
Женщины менее агрессивны, чем мужчины. Это связано с тестостероном, который в организме мужчины вырабатывается в 10 раз больше, чем у женщины.
Свежие Вопросы-Ответы

Английский язык, опубликовано 2019-11-08 06:00:51

Срочно нужно!помогите!!!

Английский язык, опубликовано 2019-10-30 20:19:17

Переведите текст 6.7

Другие вопросы в категории Английский язык